Обратный звонок Контакты
+7 (846) 311 11 11
+7 (846) 248 0 842
Новости

04 августа 2023 года

35 лет строим счастье своими руками!

Уважаемые друзья!

В этом году Группа компаний "Амонд" празднует 35-летие со дня своего основания!

История Группы Компаний «Амонд» началась в далеком 1988 году, с небольшого кооператива под названием «Строитель», который основал выпускник Куйбышевского инженерно-строительного института - Ростислав Хугаев – ныне Почетный гражданин г. о. Самара.

За долгий срок существования структурными подразделениями Компании были построены сотни тысяч квадратных метров жилых и офисных помещений; километры дорог.

Сегодня в Группу Компаний «Амонд», под руководством Президента Хаджиевой Юлии Ростиславовны, входят подразделения по жилищному и дорожному строительству, а также, по продаже недвижимости. Всего в Группе компаний работает более 800 специалистов.

В 2006 году ГК «Амонд» приступила к реализации своего главного на текущий момент инвестиционно-строительного проекта — к застройке жилого района «Волгарь».

Среди наших главных планов  на будущее продолжить  реализацию текущих и новых проектов, сохраненить твердые позиции на рынке, основанные, прежде всего, на принципах  порядочности и честности во взаимоотношениях с нашими партнёрами и клиентами.

 

К списку новостей

Рейтинг@Mail.ru