Обратный звонок Контакты
+7 (846) 311 11 11
+7 (846) 248 0 842
Новости

04 августа 2023 года

Поздравление с 35-летием Группы компаний "Амонд"

от Главы городского округа Самара 

Елены Владимировны Лапушкиной

Уважаемый Ростислав Ерастович, Юлия Ростиславовна!

 

Дорогие друзья, сотрудники группы компаний «Амонд»! 

 

От Администрации города и от себя лично поздравляю вас с 35-летием компании! 

 

За годы плодотворной работы пройден путь становления, расцвета, преодоления трудностей и выдающихся достижений - построены десятки социальных объектов, жилых и административных зданий Самары. 

 

Сегодня  группа компаний «Амонд» является одним из лидеров строительного рынка Самары и области. 

Вы создаете доступное и комфортное жилье и по праву заслужили признание, уважение и доверие своих партнеров и клиентов.

 

Мы ценим тесное сотрудничество с вами,  вашу открытость, готовность к диалогу и совместному решению вопросов на благо жителей города. Вместе с вами уже много лет нам удается решать социальные задачи, которые стоят перед Администрацией города: ввод в эксплуатацию комфортного и доступного жилья, предоставление квартир молодым семьям в рамках реализации федеральных и региональных программ, переселение жильцов из аварийного и ветхого жилья.

 

Безусловно, все эти достижения были бы невозможны без упорного, честного труда и высокого профессионализма руководителей и сотрудников компании.

 

От всего сердца поздравляю весь коллектив группы компаний «Амонд» с юбилеем! Всем сотрудникам компании желаю крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов. Пусть в вашей команде всегда царит дух творчества, стремление покорять новые вершины, оттачивать мастерство и профессионализм. Пусть и дальше воплощаются самые смелые проекты современного градостроительства.

К списку новостей

Рейтинг@Mail.ru